Оставить заявку                                         📞   Садовый центр +7 911 068 2137;   📞   По вопросам Рекультивации +7 911 585 2552

Озеленись и стань прекрасен!

Формируем груз из декоративных и обычных кустов и деревьев. Просим всех садоводов-любителей посмотреть прайс-лист и сказать, что Вам привезти, то есть сделать заказ. 

Всех, у кого есть в друзьях-товарищах садоводы-любители, просим рассказать про уникальную возможность получить красивые живые растения для своего сада.

sadoviy center big

Внимание, лучшее время для посадки растений - сентябрь, поэтому данная покупка сильно отличается от покупок, которые мы делаем ежедневно в магазинах. 

Времени мало, спешите! 5 сентября груз будет сформирован и отправлен в наш тёплый край.

Смотрим Прайс-лист тут - Кусты и деревья Рубус осень 2015.xls

Как работать с прайсом?

1. Названия растений копируете в гугл- или яндекс-картинки и смотрите, как это растение выглядит. Если нравится, то отмечаете его цветом и указываете рядом в ячейки необходимое количество. Если чего-то в списке нет, тогда указывайте свои варианты растений - Привезём.

2. Отправляете Ваш сохраненный вариант файла мне на почту - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
В письме указываете Ваши контактные данные. Мы перезвоним.

Ну а кто не успеет сделать заказ, тот придёт к нам в Садовый Центр и купит то, что есть в наличии.